Романова: есть ощущение, что знаю, куда прогрессировать

 

Биатлонистка сборной России Яна Романова заявила, что недовольна своим выступлением в индивидуальной гонке первого этапа Кубка мира.
«Я расстроилась. Отстрелялась на ноль, но я недовольна своей скоростью. Для меня важно было начать сезон и понять, что я добавила функционально, что моя скорость выросла и теперь я могу на равных идти по ходу дистанции. К сожалению, сегодняшняя гонка показала, что это не так. Всё ещё впереди, и надеюсь, что в сезоне всё будет хорошо. Есть ощущение, что знаю, куда прогрессировать. Мы уже привыкли к погоде, тренировались все эти дни в аналогичных условиях. Может быть, и хотелось бы, чтобы было теплее, но это точно не проблема. Нужно искать ошибки в себе, но не в каких-то внешних факторах», — рассказала Романова официальному сайту СБР.

Биатлонистка сборной России Яна Романова заявила, что недовольна своим выступлением в индивидуальной гонке на 1-м этапе Кубка мира в Эстерсунде.

 

- Я расстроилась. Отстрелялась на ноль, но я недовольна своей скоростью. Для меня важно было начать сезон и понять, что я добавила функционально, что моя скорость выросла и теперь я могу на равных идти по ходу дистанции. К сожалению, сегодняшняя гонка показала, что это не так. Всё ещё впереди, и надеюсь, что в сезоне всё будет хорошо.

 

Есть ощущение, что знаю, куда прогрессировать. Мы уже привыкли к погоде, тренировались все эти дни в аналогичных условиях. Может быть, и хотелось бы, чтобы было теплее, но это точно не проблема. Нужно искать ошибки в себе, но не в каких-то внешних факторах, - рассказала Романова официальному сайту СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/20052-.html
rss
Карта