Анатолий Хованцев: Зайцева - целеустремленный человек

 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал недостатки своей подопечной Ольги Зайцевой. 
Слабые места Зайцевой? Как и у всех спортсменов. Но я не собираюсь об этом рассказывать. Лучше скажу о том, какой она целеустремленный человек, умеющий ставить цель, и идти к ней. Ольга в этом году пропустила целых два сбора и присоединилась к команде только в августе. Я видел, как ей тогда было тяжело. Но свою цель – вывести себя на один уровень с командой – она в конце сентября выполнила, - цитирует Хованцева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Старший тренер женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал недостатки своей подопечной Ольги Зайцевой

 

Слабые места Зайцевой? Как и у всех спортсменов. Но я не собираюсь об этом рассказывать. Лучше скажу о том, какой она целеустремленный человек, умеющий ставить цель, и идти к ней.

 

Ольга в этом году пропустила целых два сбора и присоединилась к команде только в августе. Я видел, как ей тогда было тяжело. Но свою цель - вывести себя на один уровень с командой - она в конце сентября выполнила, - цитирует Хованцева "Спорт-Экспресс".




/newssport/newszima/newsbiatlon/20131-.html
rss
Карта