Светлана Слепцова: сегодня шлось гораздо лучше

 

Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление (седьмое место) в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
«Самое тяжело, конечно, уже позади: и по ощущения, и по результатам спринт, не знаю как для остальных, но для меня был самой тяжелой гонкой в Эстерсунде. Сегодня шлось гораздо лучше.
Конечно, если бы не эта ошибка, могла бы сказать, что результатом вполне довольна, но случился промах на рубеже, который не стоило допускать, и на последних метрах сил уже практически не было. Я вцепилась в Ольгу, шли вместе. Тренеры подсказывали, что сзади Даша, я держалась за Зайцевой, обернулась — Даша далеко, и на финише я выплеснула все, что осталось», - приводит слова Слепцовой сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление (7-е место) в гонке преследования на 1-м этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

 

- Самое тяжело, конечно, уже позади: и по ощущения, и по результатам спринт, не знаю как для остальных, но для меня был самой тяжелой гонкой в Эстерсунде. Сегодня шлось гораздо лучше.

 

Конечно, если бы не эта ошибка, могла бы сказать, что результатом вполне довольна, но случился промах на рубеже, который не стоило допускать, и на последних метрах сил уже практически не было. Я вцепилась в Ольгу, шли вместе. Тренеры подсказывали, что сзади Даша, я держалась за Зайцевой, обернулась - Даша далеко, и на финише я выплеснула все, что осталось, - приводит слова Слепцовой сайт Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/20323-.html
rss
Карта