Шипулин: стрельба не заладилась с самого начала

 

Биатлонист сборной России Антон Шипулин не смог объяснить неудачное выступление в эстафетной гонке на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
«Стрельба не заладилась с самого начала, не получилось, хотя очень хотелось попасть. Так было и на лежке, и на стойке. Не могу понять, в чем дело, не знаю, с тренерами еще не разговаривал. Может быть, не в том темпе стрелял.
Сейчас буду смотреть повторы и анализировать. Ощущения, конечно, не лучшие. Никакого ритма в стрельбе не было. Может быть, переволновался, может быть, хотелось достать лидеров, поэтому ничего и не пошло», - приводит слова Шипулина сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонист сборной России Антон Шипулин не смог объяснить неудачное выступление в эстафетной гонке на 2-м этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

 

- Стрельба не заладилась с самого начала, не получилось, хотя очень хотелось попасть. Так было и на лежке, и на стойке. Не могу понять, в чем дело, не знаю, с тренерами еще не разговаривал. Может быть, не в том темпе стрелял.

 

Сейчас буду смотреть повторы и анализировать. Ощущения, конечно, не лучшие. Никакого ритма в стрельбе не было. Может быть, переволновался, может быть, хотелось достать лидеров, поэтому ничего и не пошло, - приводит слова Шипулина сайт Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/20873-.html
rss
Карта