Хованцев: гонка прошла очень хорошо и позитивно

 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал выступление своих подопечных в гонке преследования на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
«Гонка сегодня прошла очень хорошо, очень позитивно. Несмотря на очень сложные погодные условия, все в общем-то справились. Анна Богалий-Титовец отлично боролась и прошла на уровне, это здорово для нас.
Юрловой не повезло - на второй лежке - стрельба ушла наверх, но в целом она заняла достойное место. Те, кто стартовал сзади - Вилухина, Зайцева и Слепцова - тоже прошли неплохо, особенно если учитывать количество кругов. В плане прохождения дистанции все получилось отлично», - приводит слова Хованцева сайт Союза биатлонистов России.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал выступление своих подопечных в гонке преследования на 10 км на 2-м этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

 

- Гонка сегодня прошла очень хорошо, очень позитивно. Несмотря на очень сложные погодные условия, все в общем-то справились. Анна Богалий-Титовец отлично боролась и прошла на уровне, это здорово для нас.

 

Юрловой не повезло - на второй лежке - стрельба ушла наверх, но в целом она заняла достойное место. Те, кто стартовал сзади - Вилухина, Зайцева и Слепцова - тоже прошли неплохо, особенно если учитывать количество кругов. В плане прохождения дистанции все получилось отлично, - приводит слова Хованцева сайт Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/20907-.html
rss
Карта