Анатолий Хованцев: у нас есть ещё запас по скорости

 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев оценил выступление россиян в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
«У нас есть ещё запас по скорости. Конечно, бороться с Нойнер всё равно будет сложно, но проигрыш ходом в 30-40 секунд от следующих мест должны компенсировать. А беспокойство? Беспокойство есть. Да даже если бы результаты были, без беспокойства никуда.
Не настораживает ли меня, что мы не можем взять медаль сильнейшим составом? У нас есть ещё Катя Юрлова, которую мы просто решили поберечь после неудачной эстафеты в Хохфильцене… Но, конечно, это всё равно разочарование. Учитывая, что ни норвежцы, ни немцы не выставили сильнейших составов, мы надеялись, что будет медаль», — приводит слова Хованцева «Советский спорт».

Старший тренер женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев оценил выступление россиян в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

 

- У нас есть ещё запас по скорости. Конечно, бороться с Нойнер всё равно будет сложно, но проигрыш ходом в 30-40 секунд от следующих мест должны компенсировать. А беспокойство? Беспокойство есть. Да даже если бы результаты были, без беспокойства никуда.

 

Не настораживает ли меня, что мы не можем взять медаль сильнейшим составом? У нас есть ещё Катя Юрлова, которую мы просто решили поберечь после неудачной эстафеты в Хохфильцене… Но, конечно, это всё равно разочарование. Учитывая, что ни норвежцы, ни немцы не выставили сильнейших составов, мы надеялись, что будет медаль, - приводит слова Хованцева "Советский спорт".




/newssport/newszima/newsbiatlon/21512-.html
rss
Карта