Украина будет претендовать на право проведения ЧМ-2019

 

Начальник учебно-спортивной базы «Тысовец» Владимир Мельник рассказал о перспективах подачи заявки Украиной на проведение чемпионата мира по биатлону 2019 года, на который также претендует итальянский Антхольц.
«Была позитивно принята информация не только по нашей базе «Тысовец», но и по Львову, по Славскому, по Закарпатью – Воловец. Нужно проводить сметно-проектные документации, заниматься мастер-планом серьезно и в случае если мы вовремя подготовим наши спортивные объекты, то планируется в 2013 году Кубок мира, а в 2019 чемпионат мира», – приводят слова Мельника «Подробности» .

Начальник учебно-спортивной базы "Тысовец" Владимир Мельник рассказал о перспективах подачи заявки Украиной на проведение Чемпионата мира по биатлону 2019 года, на который также претендует итальянский Антхольц.

 

- Была позитивно принята информация не только по нашей базе "Тысовец", но и по Львову, по Славскому, по Закарпатью - Воловец. Нужно проводить сметно-проектные документации, заниматься мастер-планом серьезно и в случае если мы вовремя подготовим наши спортивные объекты, то планируется в 2013 году Кубок мира, а в 2019 Чемпионат мира, - приводят слова Мельника "Подробности".




/newssport/newszima/newsbiatlon/22048-.html
rss
Карта