Михаил Ткаченко: эстафета закончилась трагически

 

Тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко прокомментировал выступление своих подопечных в эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
«Конечно, сегодня вы все видели сами – тяжелейшая эстафета, перекрутило все команды. Женя не справился со стрельбой стоя. О причинах сказать не могу, мы еще не общались. Команда билась нормально, никто не дрожал – великолепно прошел Шипулин, поддержал Чудов, но в целом вся эстафета закончилась трагически. Всех перемотало. Сложнейшие метеоусловия, ветер: всем было тяжело стрелять, спортсмену проваливались, поэтому кому как повезло, так и сложилось. Кто-то попал в ветер, кто-то нет», - приводит слова Ткаченко пресс-служба Союза биатлонистов России.

Тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко прокомментировал выступление своих подопечных в эстафетной гонке на 4-м этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

 

- Конечно, сегодня вы все видели сами - тяжелейшая эстафета, перекрутило все команды. Женя Устюгов не справился со стрельбой стоя. О причинах сказать не могу, мы еще не общались. Команда билась нормально, никто не дрожал -великолепно прошел Шипулин, поддержал Чудов, но в целом вся эстафета закончилась трагически.

 

Всех перемотало. Сложнейшие метеоусловия, ветер: всем было тяжело стрелять, спортсмену проваливались, поэтому кому как повезло, так и сложилось. Кто-то попал в ветер, кто-то нет, - приводит слова Ткаченко пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/22580-.html
rss
Карта