Чудов: большую часть гонки мы работали через "не могу"

 

Российский биатлонист Максим Чудов рассказал о ходе индивидуальной гонки на 20 км в рамках пятого этапа Кубка мира, где он пришёл к финишу 15-м.
«Сегодня всё было очень тяжело, большую часть гонки работали через «не могу», я пока толком не отдышался. Новый рельеф сделали очень сложный — катастрофически огромные подъёмы и такие же спуски, на которых, вместо того, чтобы отдышаться, приходится всё время быть в напряжении. Справился с гонкой вроде бы неплохо — стрельбу провёл хорошо, два промаха на 20 километрах — это для меня нормально, а ходом со старта пошёл средненько, не мог быстро взять оптимальную скорость», — рассказал слова Чудова официальному сайту СБР.

Российский биатлонист Максим Чудов рассказал о ходе индивидуальной гонки в рамках 5-го этапа Кубка мира, где он пришёл к финишу 15-м.

 

- Сегодня всё было очень тяжело, большую часть гонки работали через "не могу", я пока толком не отдышался. Новый рельеф сделали очень сложный - катастрофически огромные подъёмы и такие же спуски, на которых, вместо того, чтобы отдышаться, приходится всё время быть в напряжении.

 

Справился с гонкой вроде бы неплохо -стрельбу провёл хорошо, два промаха на 20 километрах - это для меня нормально, а ходом со старта пошёл средненько, не мог быстро взять оптимальную скорость, - рассказал слова Чудова официальному сайту СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/23116-.html
rss
Карта