Богалий-Титовец: болельщики отлично нас поддерживали

 

Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец прокомментировала результат индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге, где она заняла 66-е место.
«Уже успела немного проанализировать и могу сказать, что, наверное, завелась, когда оказалась с Ольгой Зайцевой на одном рубеже. Решила поддержать ее темп и погналась, хотя нужно было идти своим ритмом. Отлично поддерживали болельщики, гнали нас, может быть, и поэтому тоже решила рвануть.
Вот так от излишнего желания, мягко говоря, получилось черт знает что. Но я очень рада за Ольгу! Наконец-то у нас все хорошо! Слышала по трассе, как комментатор кричал что-то про Зайцеву и Хенкель и молилась, чтобы у нее все получилось», – рассказала спортсменка официальному сайту СБР.

Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец прокомментировала результат индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге, где она заняла 66-е место.

 

- Уже успела немного проанализировать и могу сказать, что, наверное, завелась, когда оказалась с Ольгой Зайцевой на одном рубеже. Решила поддержать ее темп и погналась, хотя нужно было идти своим ритмом. Отлично поддерживали болельщики, гнали нас, может быть, и поэтому тоже решила рвануть.

 

Вот так от излишнего желания, мягко говоря, получилось черт знает что. Но я очень рада за Ольгу! Наконец-то у нас все хорошо! Слышала по трассе, как комментатор кричал что-то про Зайцеву и Хенкель и молилась, чтобы у нее все получилось, - рассказала биатлонистка официальному сайту СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/23221-.html
rss
Карта