Михаил Ткаченко: ребята хорошо прошли дистанцию

 

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко оценил итоги спринта на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«Мне понравилось. Ребята бились отлично, хорошо прошли дистанцию Иван Черезов и Евгений Устюгов. Не повезло Антону Шипулину — сломался боек, но такое, к сожалению, бывает. Мы эту деталь поменяли два дня назад, все было в порядке. Не в первый и не в последний раз такое происходит, это болезнь данной модели винтовок. В целом же, все прошло нормально. Бронзовая медаль на Кубке мира, где выступают все сильнейшие — это здорово. Хорошо получилось у Ларса Бергера, завтра такое же может быть и с нами, тем биатлон и хорош», — рассказал тренер официальному сайту СБР.

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко оценил итоги спринта на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.

 

- Мне понравилось. Ребята бились отлично, хорошо прошли дистанцию Иван Черезов и Евгений Устюгов. Не повезло Антону Шипулину - сломался боек, но такое, к сожалению, бывает. Мы эту деталь поменяли два дня назад, все было в порядке. Не в первый и не в последний раз такое происходит, это болезнь данной модели винтовок.

 

В целом же, все прошло нормально. Бронзовая медаль на Кубке мира, где выступают все сильнейшие - это здорово. Хорошо получилось у Ларса Бергера, завтра такое же может быть и с нами, тем биатлон и хорош, -рассказал тренер официальному сайту СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/23320-.html
rss
Карта