Тихонов: у нас должен был быть прорыв в результатах!

 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихоновоценил выступление российской команды в рамках пятого этапа Кубка мира, прошедшего в немецком Рупольдинге.
«Перед очередным этапом Кубка мира в Рупольдинге я говорил о том, что у нас должен быть прорыв в результатах выступлений. И, надо признать, в своих прогнозах я не ошибся – именно на этот этап пришлась первая победа наших спортсменов в сезоне.
Что мы увидели в Рупольдинге в целом? Если говорить о женской команде, то мы увидели, что у нас есть пребывающая в очень хорошей форме и вполне конкурентоспособная сейчас Ольга Зайцева. Также мы видим, что у нас есть по-прежнему очень способная и потенциально очень сильная Слепцова, которой, однако, пока «что-то мешает» выступать на уровне лидеров.
По мужской команде... Как я и говорил ранее, по Ване Черезову и Жене Устюгову – эти ребята по-прежнему способны бороться за призовые места. Правда, в Рупольдинге мы увидели, что на данный момент по-настоящему может бороться на равных с сильнейшими пока лишь Черезов, - приводит слова Тихонова РБК.

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов оценил выступление российской команды на 5-м этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

 

- Перед очередным этапом Кубка мира в Рупольдинге я говорил о том, что у нас должен быть прорыв в результатах выступлений. И, надо признать, в своих прогнозах я не ошибся - именно на этот этап пришлась первая победа наших спортсменов в сезоне.

 

Что мы увидели в Рупольдинге в целом? Если говорить о женской команде, то мы увидели, что у нас есть пребывающая в очень хорошей форме и вполне конкурентоспособная сейчас Ольга Зайцева. Также мы видим, что у нас есть по-прежнему очень способная и потенциально очень сильная Слепцова, которой, однако, пока "что-то мешает" выступать на уровне лидеров.

 

По мужской команде... Как я и говорил ранее, по Ване Черезову и Жене Устюгову - эти ребята по-прежнему способны бороться за призовые места. Правда, в Рупольдинге мы увидели, что на данный момент по-настоящему может бороться на равных с сильнейшими пока лишь Черезов, - приводит слова Тихонова РБК.




/newssport/newszima/newsbiatlon/23486-.html
rss
Карта