Гараничев: в день перед гонкой, конечно, был мандраж

 

Россиянин Евгений Гараничев остался доволен выступлением в дебютной гонке на этапах Кубка мира по биатлону – в спринте в итальянской Антерсельве, где занял 13-е место, отметив, что может показывать результаты и получше.
«В день перед гонкой, конечно, был мандраж, с утра тоже немного нервничал, но перед стартом «отключил голову» и все прошло нормально. Дебютировал, конечно, удачно. Не знаю, в чем именно причина. Может быть, хорошо подготовили тренеры, сам работал тоже, да и просто очень хотел попасть на высокую позиции.
В прошлом году только мечтал о том, чтобы здесь выступать, а сегодня уже доволен свои выступлением. Это явно не мой максимум, стрельба получилась достаточно длинной, могу лучше. В сравнении с Кубком IBU уровень здесь, конечно, выше, можно сказать, даже намного повыше», - цитирует Гараничева официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российский биатлонист Евгений Гараничев остался доволен своим выступлением в дебютной гонке на этапах Кубка мира.

 

- В день перед гонкой, конечно, был мандраж, с утра тоже немного нервничал, но перед стартом "отключил голову" и все прошло нормально. Дебютировал, конечно, удачно. Не знаю, в чем именно причина. Может быть, хорошо подготовили тренеры, сам работал тоже, да и просто очень хотел попасть на высокую позиции.

 

В прошлом году только мечтал о том, чтобы здесь выступать, а сегодня уже доволен свои выступлением. Это явно не мой максимум, стрельба получилась достаточно длинной, могу лучше. В сравнении с Кубком IBU уровень здесь, конечно, выше, можно сказать, даже намного повыше, - цитирует Гараничева официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/23781-.html
rss
Карта