Зайцева: спасибо девчонкам за то, что отработали безупречно

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева была краткой после финиша победной для сборной России эстафетной гонки 4х6 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
«Хочу сказать, что счастлива. Нам удалось сделать то, что нужно было сделать давно, что требовалось. Хочу сказать огромное спасибо девчонкам за то, что отработали безупречно.
Пожалуй, только под конец дистанции на последних метрах поняла, что отрыв приличный и финишировала одна. Очень рада! Очень!», - цитирует Зайцеву официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала финиш победной для сборной России эстафетной гонки 4х6 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

 

- Хочу сказать, что счастлива. Нам удалось сделать то, что нужно было сделать давно, что требовалось. Хочу сказать огромное спасибо девчонкам за то, что отработали безупречно.

 

Пожалуй, только под конец дистанции на последних метрах поняла, что отрыв приличный и финишировала одна. Очень рада! Очень! - цитирует Зайцеву официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/24020-.html
rss
Карта