Эстафету побегут Шипулин, Гараничев, Маковеев и Черезов

 

Тренерский штаб сборной России определил состав команды, которая в заключительный день 6–го этапа Кубка мира примет участие в мужской эстафете, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.
На первом этапе выступит Антон Шипулин, на втором — Евгений Гараничев, на третьем — Андрей Маковеев, на четвертом — Иван Черезов.
«У нас осталась единственная мужская эстафета перед чемпионатом мира и единственный шанс проверить еще не обкатанных в этой дисциплине, но показывающих приличные результаты ребят. Сейчас на подъеме Антон Шипулин, мы хотим попробовать его в роли стартующего, неплохо показал себя и дебютант сборной Евгений Гараничев, которому нужно дать шанс выступить в эстафете», - отметил главный тренер сборной России Владимир Барнашов.

Тренерский штаб сборной России определил состав команды, которая в заключительный день 6-го этапа Кубка мира примет участие в мужской эстафете, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

 

На первом этапе выступит Антон Шипулин, на втором - Евгений Гараничев, на третьем - Андрей Маковеев, на четвертом - Иван Черезов.

 

- У нас осталась единственная мужская эстафета перед чемпионатом мира и единственный шанс проверить еще не обкатанных в этой дисциплине, но показывающих приличные результаты ребят. Сейчас на подъеме Антон Шипулин, мы хотим попробовать его в роли стартующего, неплохо показал себя и дебютант сборной Евгений Гараничев, которому нужно дать шанс выступить в эстафете, - отметил главный тренер сборной России Владимир Барнашов.




/newssport/newszima/newsbiatlon/24023-.html
rss
Карта