Михаил Ткаченко: результатом в целом мы довольны

 

Старший тренер сборной России по биатлону Михаил Ткаченко доволен четвертым местом мужской команды в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
«Результатом в целом довольны. Была достойная, сильная борьба, жесткая конкуренция. Конечно, жаль, что не получилось заехать на пьедестал, но тем не менее. Мы были вынуждены произвести некоторые замены, кого-то посмотреть, приболел с утра Ваня Черезов.
Честно говоря, опасения были за всех — вы видели, была величайшая конкуренция, стреляли все практически без штрафа, поэтому нужно проходить рубежи максимально чисто. Не скажу, что добавится головной боли перед Ханты-Мансийском. Здоровая конкуренция — это же хорошо, это только гарантирует дополнительный азарт при подготовке», - приводит слова Ткаченко пресс-служба Союза биатлонистов России.

Старший тренер сборной России по биатлону Михаил Ткаченко доволен 4-м местом мужской команды в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

 

- Результатом в целом мы довольны. Была достойная, сильная борьба, жесткая конкуренция. Конечно, жаль, что не получилось заехать на пьедестал, но тем не менее. Мы были вынуждены произвести некоторые замены, кого-то посмотреть, приболел с утра Ваня Черезов.

 

Честно говоря, опасения были за всех - вы видели, была величайшая конкуренция, стреляли все практически без штрафа, поэтому нужно проходить рубежи максимально чисто. Не скажу, что добавится головной боли перед Ханты-Мансийском. Здоровая конкуренция - это же хорошо, это только гарантирует дополнительный азарт при подготовке, - приводит слова Ткаченко пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/24073-.html
rss
Карта