Слепцова: не знаю, что случилось во время стрельбы

 

Российская биатлонистка Светлана Слепцова поделилась впечатлениями после спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте, где она, с пятью промахами, заняла 45-е место.
«Не знаю, что случилось во время стрельбы. На пристрелке всё было абсолютно нормально. На рубеже тоже не мешал ни ветер, ни что-то другое. После «лёжки» была в шоке — настреляла три штрафа! Вроде бы и концентрировалась, и делала всё, как и всегда, но три промаха на первом рубеже и два на втором — это очень много.
Честно говоря, думала, что на трассе будет намного хуже, рассчитала силы с тем, чтобы их хватило на последний круг, и она в плане хода оказалась не такой уж и тяжёлой», — приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Светлана Слепцова поделилась впечатлениями после спринтерской гонке на 8-м этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте, где она заняла только 45-е место.

 

- Не знаю, что случилось во время стрельбы. На пристрелке всё было абсолютно нормально. На рубеже тоже не мешал ни ветер, ни что-то другое. После "лёжки" была в шоке - настреляла три штрафа! Вроде бы и концентрировалась, и делала всё, как и всегда, но три промаха на первом рубеже и два на втором - это очень много.

 

Честно говоря, думала, что на трассе будет намного хуже, рассчитала силы с тем, чтобы их хватило на последний круг, и она в плане хода оказалась не такой уж и тяжёлой, - приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/25697.html
rss
Карта