Глазырина: чувствую, что топовый уровень очень близко

 

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала занятое ей девятое место в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте.
«Конечно, место в десятке — это здорово. Чуть-чуть не хватило до цветов, но я рада. Два штрафа на стрельбе на четырёх рубежах — это мои ошибки, но я довольна. Это лучший результат в моей карьере! Чувствую, что топовый уровень очень близко.
Я не думаю, что моё девятое место — это прыжок выше головы. Возможно, нужно было вчера занимать более высокое место, чтобы сегодня попадать в цветы. В целом могу сказать, что бежалось сегодня лучше. Видимо, я вчера только разгонялась», — приводит слова Глазыриной официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина прокомментировала занятое ей 9-е место в гонке преследования на 8-м этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте.

 

- Конечно, место в десятке - это здорово. Чуть-чуть не хватило до цветов, но я рада. Два штрафа на стрельбе на четырёх рубежах - это мои ошибки, но я довольна. Это лучший результат в моей карьере! Чувствую, что топовый уровень очень близко.

 

Я не думаю, что моё девятое место - это прыжок выше головы. Возможно, нужно было вчера занимать более высокое место, чтобы сегодня попадать в цветы. В целом могу сказать, что бежалось сегодня лучше. Видимо, я вчера только разгонялась, - приводит слова Глазыриной официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/25792-.html
rss
Карта