Барнашов: сейчас начинаем работу над скоростью

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов поведал о части сборной, которая проводит тренировки в Италии, а также высказал мысль о том, что подопечные будут в хорошей форме к чемпионату мира в Ханты-Мансийске.
«Мы провели большую базовую работу в Италии, в горах. Сейчас начинаем работу над скоростью. Поэтому сюда мы приехали, чтобы ребята лишний раз стартовали. Отдельные недочеты, в том числе при стрельбе у Антона Шипулина возможны, но мы их будем тщательно разбирать и постараемся исправить недочеты. Участие Евгения Устюгова, Антона Шипулина и Анны Богалий-Титовец на Европе было запланировано заранее, и этот старт был нужен.
Например, победитель Женя Устюгов еще далек от своего пика формы, есть определенные проблемы со скоростью, но это только начало и к Ханты-Мансийску мы подойдем в полной форме. Наша цель ясна. Пока же ребята по скорости готовы только процентов на 50. Основная подготовка – впереди, мы ее будем продолжать в Италии», – приводит слова Барнашова «Российская газета» .

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов поведал о части сборной, которая проводит тренировки в Италии, а также высказал мысль о том, что подопечные будут в хорошей форме к Чемпионату мира в Ханты-Мансийске.

 

- Мы провели большую базовую работу в Италии, в горах. Сейчас начинаем работу над скоростью. Поэтому сюда мы приехали, чтобы ребята лишний раз стартовали. Отдельные недочеты, в том числе при стрельбе у Антона Шипулина возможны, но мы их будем тщательно разбирать и постараемся исправить недочеты. Участие Евгения Устюгова, Антона Шипулина и Анны Богалий-Титовец на Европе было запланировано заранее, и этот старт был нужен.

 

Например, победитель Женя Устюгов еще далек от своего пика формы, есть определенные проблемы со скоростью, но это только начало и к Ханты-Мансийску мы подойдем в полной форме. Наша цель ясна. Пока же ребята по скорости готовы только процентов на 50. Основная подготовка - впереди, мы ее будем продолжать в Италии, - приводит слова Барнашова "Российская газета".




/newssport/newszima/newsbiatlon/25978-.html
rss
Карта