Шумилова: хотела бы принести извинения всем болельщикам

 

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова была огорчена неудачным результатом эстафетной гонки на чемпионате Европы в Риднауне, где россиянки заняли четвертое место.
«После окончания эстафеты все девочки выглядят очень расстроенными. Хотела бы принести извинения всем нашим болельщикам. Но в то же время, могу с уверенностью сказать, что каждая из нас оставила на трассе все свои силы. Лично я недавно перенесла болезнь, поэтому еще не готова показывать максимальный результат.
Особенно мне обидно за промахи на «лежке». Очень уж хотелось ногами сократить отставание от лидеров, но излишнее усердие на трассе привело к промахам на рубеже. Что ж, будем готовиться к оставшимся стартам. Хочу выразить благодарность нашим сервисерам и тренерскому штабу. Они свою работу выполнили отлично, но мы сегодня немного подкачали», - приводит официальный сайт СБР слова Шумиловой.

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова была огорчена неудачным результатом эстафетной гонки на Чемпионате Европы в Риднау, где россиянки заняли четвертое место.

 

- После окончания эстафеты все девочки выглядят очень расстроенными. Хотела бы принести извинения всем нашим болельщикам. Но в то же время, могу с уверенностью сказать, что каждая из нас оставила на трассе все свои силы. Лично я недавно перенесла болезнь, поэтому еще не готова показывать максимальный результат.

 

Особенно мне обидно за промахи на "лежке" Очень уж хотелось ногами сократить отставание от лидеров, но излишнее усердие на трассе привело к промахам на рубеже. Что ж, будем готовиться к оставшимся стартам. Хочу выразить благодарность нашим сервисерам и тренерскому штабу. Они свою работу выполнили отлично, но мы сегодня немного подкачали, - приводит  слова Шумиловой официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/26856-.html
rss
Карта