Барнашов: конкуренция в смешанной эстафете будет велика

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал о готовности подопечных к смешанной эстафете, отметив, что у этого вида гонки есть серьезные шансы попасть в олимпийскую программу в Сочи.
«Скорее всего, смешанная эстафета будет включена в программу Олимпийских игр в Сочи. Поэтому мы должны подходить к гонке самым серьезным образом.
Учитывая, что в гонке участвуют по две девушки и два парня, конкуренция в этой эстафете будет очень велика. Гораздо сильнее, чем в классической эстафете», – сказал Барнашов в эфире «России 2».

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал о готовности подопечных к смешанной эстафете, отметив, что у этого вида гонки есть серьезные шансы попасть в олимпийскую программу в Сочи.

 

- Скорее всего, смешанная эстафета будет включена в программу Олимпийских игр в Сочи. Поэтому мы должны подходить к гонке самым серьезным образом.

 

Учитывая, что в гонке участвуют по две девушки и два парня, конкуренция в этой эстафете будет очень велика. Гораздо сильнее, чем в классической эстафете, - сказал Барнашов в эфире телеканала "Россия 2".




/newssport/newszima/newsbiatlon/27299-.html
rss
Карта