Селифонов: Слепцова находится "не в своей тарелке"

 

Заслуженный тренер России Александр Селифонов считает, что Светлана Слепцова могла сама попросить тренеров сборной России не включать ее в состав на спринт на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
«Со стороны трудно судить, почему для Слепцовой столь неудачно сложилась гонка в эстафете. Хотя было очевидно, что Светлана находится «не в своей тарелке». Такое поражение на первом этапе смешанной эстафеты поставило всю нашу команду в трудное положение. Тренеры должны были предугадать это.
Светлана и сама чувствует, что степень ее готовности оставляет желать лучшего. Возможно, даже сама попросила, чтобы ее не включали в состав команды на спринт», – приводит слова Селифонова «Балтийское информационное агентство».

Заслуженный тренер России Александр Селифонов считает, что Светлана Слепцова могла сама попросить тренеров сборной России не включать ее в состав на спринт на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

 

- Со стороны трудно судить, почему для Слепцовой столь неудачно сложилась гонка в эстафете. Хотя было очевидно, что Светлана находится «не в своей тарелке». Такое поражение на первом этапе смешанной эстафеты поставило всю нашу команду в трудное положение. Тренеры должны были предугадать это.

 

Светлана и сама чувствует, что степень ее готовности оставляет желать лучшего. Возможно, даже сама попросила, чтобы ее не включали в состав команды на спринт, - приводит слова Селифонова "Балтийское информационное агентство".




/newssport/newszima/newsbiatlon/27455-.html
rss
Карта