Иван Черезов: ожидал, что буду выглядеть лучше

 

Российский биатлонист Иван Черезов, который в спринте на ЧМ в Ханты-Мансийске финишировал с 19-м результатом и двумя промахами в пассиве, отметил, что не ожидал, что на втором рубеже последний выстрел уйдет «в молоко».
«Я бы не сказал, что сегодня помешал ветер или что-то еще. На последнем рубеже чувствовал, что работаю хорошо, но, к сожалению, попасть не смог и очень расстроился. Самочувствие могу оценить как среднее.
Ожидал, что буду выглядеть лучше — в эстафете пробежали неплохо, разогнались, а в итоге особой свежести не получилось», - приводит слова Черезова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Иван Черезов, который в спринте на ЧМ в Ханты-Мансийске финишировал с 19-м результатом, отметил, что не ожидал, что на втором рубеже последний выстрел уйдет "в молоко".

 

- Я бы не сказал, что сегодня помешал ветер или что-то еще. На последнем рубеже чувствовал, что работаю хорошо, но, к сожалению, попасть не смог и очень расстроился. Самочувствие могу оценить как среднее.

 

Ожидал, что буду выглядеть лучше - в эстафете пробежали неплохо, разогнались, а в итоге особой свежести не получилось, - приводит слова Черезова официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/27511.html
rss
Карта