Мелещенко: работа в "Химках" - бесценный опыт для меня

 

Экс-наставник БК «Химки» Олег Мелещенко отметил, что он получил огромный тренерский опыт, работая в подмосковном клубе.
«Я хочу поблагодарить руководство БК «Химки» за предоставленный шанс. Для меня это был бесценный опыт. Мы сейчас занимаем не то место, которое должны, но я верю, что команда с таким огромным потенциалом и сильным составом добьется лучших результатов.
Спасибо всем, кто верил в меня и помогал. Я желаю БК «Химки» и Римасу Куртинайтису успехов. Буду обязательно следить за результатами и переживать за клуб, который очень много дал мне в плане тренерской карьеры», - приводит слова Мелещенко пресс-служба подмосковного клуба.

Экс-наставник БК "Химки" Олег Мелещенко отметил, что он получил огромный тренерский опыт, работая в подмосковном клубе.

 

- Я хочу поблагодарить руководство БК "Химки" за предоставленный шанс. Для меня это был бесценный опыт. Мы сейчас занимаем не то место, которое должны, но я верю, что команда с таким огромным потенциалом и сильным составом добьется лучших результатов.

 

Спасибо всем, кто верил в меня и помогал. Я желаю БК "Химки" и Римасу Куртинайтису успехов. Буду обязательно следить за результатами и переживать за клуб, который очень много дал мне в плане тренерской карьеры, - приводит слова Мелещенко пресс-служба подмосковного клуба.




/newssport/newszima/newsbiatlon/28244-.html
rss
Карта