Загурский: Зайцева - объединяющее звено женской сборной

 

Руководитель комплексной научной группы сборной России по биатлону Николай Загурский считает, что биатлонистка Ольга Зайцева поторопилась с заявлянием об уходе из спорта.
«Я знаю Зайцеву столько, сколько не живут, помню ещё, как она ездила по юниоркам, и всегда восхищался её работоспособностью. Более добросовестного человека мне, честно скажу, не встречалось. Всё, что сказала Ольга после той злополучной эстафеты — это были эмоции, я в этом уверен. Хотелось порадовать зрителей, но не сложилось. Толкните любого из нас на перекрёстке, в автобусе — и первая реакция будет примерно такой же. Конечно, мы потом раскаемся, извинимся, но таков наш характер. Ольга — тот человек, который очень добросовестно и целеустремлённо относится к тому, что делает, и очень близко принимает, когда что-то не получается. Я видел её перед тем, как она стартовала в Хантах — она просто села в уголке и закрыла уши, чтобы не слышать весь этот ажиотаж. Ольга — объединяющее звено женской сборной, без которого команда осиротеет», — цитирует Загурского официальный сайт СБР.

Руководитель комплексной научной группы сборной России по биатлону Николай Загурский считает, что биатлонистка Ольга Зайцева поторопилась с заявлянием об уходе из спорта.

 

- Я знаю Зайцеву столько, сколько не живут, помню ещё, как она ездила по юниоркам, и всегда восхищался её работоспособностью. Более добросовестного человека мне, честно скажу, не встречалось. Всё, что сказала Ольга после той злополучной эстафеты - это были эмоции, я в этом уверен. Хотелось порадовать зрителей, но не сложилось. Толкните любого из нас на перекрёстке, в автобусе - и первая реакция будет примерно такой же.

 

Конечно, мы потом раскаемся, извинимся, но таков наш характер. Ольга - тот человек, который очень добросовестно и целеустремлённо относится к тому, что делает, и очень близко принимает, когда что-то не получается. Я видел её перед тем, как она стартовала в Хантах - она просто села в уголке и закрыла уши, чтобы не слышать весь этот ажиотаж. Ольга - объединяющее звено женской сборной, без которого команда осиротеет, - цитирует Загурского официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/28332-.html
rss
Карта