Максимов: три промаха на "стойке" - это многовато

 

Российский биатлонист Максим Максимов поделился впечатлениями после спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене, где он занял 51-е место.
«Ни разу не бегал на этой трассе - ее переделали перед лыжным чемпионатом мира, поэтому сегодня поначалу было немного непривычно. Погода здесь достаточно непростая - такой скверный ветер, который не позволяет сконцентрироваться на одном положении сигнального флажка. Не скажу, что после Хантов добавилось какой-то уверенности - нужно продолжать работать, доказывать, что я умею быстро бегать, как бы ни говорили, что я тихоход. К тому же не все получается в стрельбе. Три промаха на «стойке» - это многовато. После медали на чемпионате мира хочется попахать, потренироваться и дать бой. Силы еще есть. Несмотря на то что конец сезона, нам нужно отработать и только потом уйти отдыхать» , - приводит слова Максимова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Максим Максимов поделился впечатлениями после спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене, где он занял 51-е место.

 

- Ни разу не бегал на этой трассе - ее переделали перед лыжным Чемпионатом мира, поэтому сегодня поначалу было немного непривычно. Погода здесь достаточно непростая - такой скверный ветер, который не позволяет сконцентрироваться на одном положении сигнального флажка. Не скажу, что после Хантов добавилось какой-то уверенности - нужно продолжать работать, доказывать, что я умею быстро бегать, как бы ни говорили, что я тихоход.

 

К тому же не все получается в стрельбе. Три промаха на "стойке" - это многовато. После медали на чемпионате мира хочется попахать, потренироваться и дать бой. Силы еще есть. Несмотря на то что конец сезона, нам нужно отработать и только потом уйти отдыхать, - приводит слова Максимова официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/28487-.html
rss
Карта