Барнашов: девчонки реализовали себя по максимуму

 

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов прокомментировал выступление женской команды в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене.
В заключительной гонке сезона Анна Богалий-Титовец, как известно, стала второй, а Ольга Зайцева – третьей.
«Наверное, сыграло свою роль и то, что это была последняя гонка в сезоне. Девчонки сегодня реализовали себя по максимуму. Конечно, были небольшие ошибки, на которыми предстоит поработать, но мы все равно рады. Уже вчера в преследовании было видно, что девушки находятся в хорошей форме и готовы бороться, но в пасьюте не позволило отставание, а сегодня выложились. Надеюсь, и в мужской гонке получится хороший бой», - приводит слова Барнашова пресс-служба Союза биатлонистов России.

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов прокомментировал выступление женской команды в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене. Напомним, в той гонке Анна Богалий-Титовец завоевала серебро, а Ольга Зайцева - бронзу.


- Наверное, сыграло свою роль и то, что это была последняя гонка в сезоне. Девчонки сегодня реализовали себя по максимуму. Конечно, были небольшие ошибки, на которыми предстоит поработать, но мы все равно рады.

 

Уже вчера в преследовании было видно, что девушки находятся в хорошей форме и готовы бороться, но в пасьюте не позволило отставание, а сегодня выложились, - приводит слова Барнашова пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/28608-.html
rss
Карта