Богалий-Титовец: надо здраво оценивать результаты сборной

 

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец, которая в финальной гонке сезона заняла второе место, отметила, что сборная России продолжает оставаться очень сильным коллективом.
«Под конец сезона, действительно, спало напряжение, которое на протяжении долгого времени довлело над нами. С другой стороны, удалось отработать гонку на приличном уровне. Очень хотелось показать все, на что способна, несмотря на то давление, которое висело над сборной в последние две недели.
сборная России – одна из самых сильных в мире, только надо здраво оценивать результаты, без лишних эмоций. Все в сборной без исключения проделали огромную тренировочную работу и между собой называли друг друга чемпионами по тренировкам», - приводит слова Богалий-Титовец «СпортОнлайн».

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец, которая в финальной гонке сезона заняла 2-е место, отметила, что сборная России продолжает оставаться очень сильным коллективом.

 

- Под конец сезона, действительно, спало напряжение, которое на протяжении долгого времени довлело над нами. С другой стороны, удалось отработать гонку на приличном уровне. Очень хотелось показать все, на что способна, несмотря на то давление, которое висело над сборной в последние две недели.

 

Сборная России - одна из самых сильных в мире, только надо здраво оценивать результаты, без лишних эмоций. Все в сборной без исключения проделали огромную тренировочную работу и между собой называли друг друга чемпионами по тренировкам, - приводит слова Богалий-Титовец "СпортОнлайн".




/newssport/newszima/newsbiatlon/28743-.html
rss
Карта