Устюгов: отработал последний рубеж быстро и точно

 

Россиянин Евгений Устюгов поделился впечатлениями после того, как в паре со Светланой Слепцовой победил в масс-старте и в гонке преследования на традиционной "Рождественской гонке".
- Конечно, побеждать всегда приятно. Когда бежал последний круг, думал о том, что серебра мне в этом сезоне уже хватит - пора бы взять и золото. Поэтому полностью сконцентрировался и отработал последний рубеж быстро и точно. И, слава богу, что в конце была лежка.
В целом могу сказать, что с лазером познакомились удачно, но есть некоторые нюансы: пуля все-таки летит быстрее, а к этому надо привыкать, учиться. От стадиона впечатления более чем положительные: толпа зрителей, разговаривать свободно практически невозможно, ничего не слышно. 
Но особенно хочу поблагодарить тех, кто стоял на улице - очень здорово подгоняли и болели независимо от того, кто и за какую команду бежал, - приводит  слова Устюгова официальный сайт СБР.

Россиянин Евгений Устюгов поделился впечатлениями после того, как в паре со Светланой Слепцовой победил в масс-старте и в гонке преследования на традиционной "Рождественской гонке".

 

- Конечно, побеждать всегда приятно. Когда бежал последний круг, думал о том, что серебра мне в этом сезоне уже хватит - пора бы взять и золото. Поэтому полностью сконцентрировался и отработал последний рубеж быстро и точно. И, слава богу, что в конце была "лежка".

 

В целом могу сказать, что с лазером познакомились удачно, но есть некоторые нюансы: пуля все-таки летит быстрее, а к этому надо привыкать, учиться. От стадиона впечатления более чем положительные: толпа зрителей, разговаривать свободно практически невозможно, ничего не слышно. Но особенно хочу поблагодарить тех, кто стоял на улице - очень здорово подгоняли и болели независимо от того, кто и за какую команду бежал, - приводит  слова Устюгова официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/29080-.html
rss
Карта