Иван Черезов: буду стараться показать хороший результат

 

Российский биатлонист Иван Черезов поведал о том, что на чемпионате России планирует принять участие в спринте и гонке преследования.
«В Увате планирую выступать в спринте и пасьюте. Потом уезжаю в Москву на «Гонку чемпионов». Настрой – боевой! Буду стараться показать хороший результат. Правда, немного приболел. Конкуренция будет серьезной. Кто может блеснуть из молодежи? Сложно назвать какую-то одну фамилию. Это и Алексей Волков, и Евгений Гараничев, и Сергей Бочарников, и Тимофей Лапшин.
В марафоне не выступлю. Сорок километров – сложная дистанция. Особенно на финише сезона. Поэтому и нет особого желания преодолевать марафон. Жаль, что не приму участие в эстафете, где у сборной Тюменской области есть хорошие шансы для победы», – приводит слова Черезова «Тюменская арена».

Российский биатлонист Иван Черезов поведал о том, что на Чемпионате России планирует принять участие в спринте и гонке преследования.

 

- В Увате планирую выступать в спринте и пасьюте. Потом уезжаю в Москву на "Гонку чемпионов". Настрой -боевой! Буду стараться показать хороший результат. Правда, немного приболел. Конкуренция будет серьезной. Кто может блеснуть из молодежи? Сложно назвать какую-то одну фамилию. Это и Алексей Волков, и Евгений Гараничев, и Сергей Бочарников, и Тимофей Лапшин.

 

В марафоне не выступлю. Сорок километров - сложная дистанция. Особенно на финише сезона. Поэтому и нет особого желания преодолевать марафон. Жаль, что не приму участие в эстафете, где у сборной Тюменской области есть хорошие шансы для победы, - приводит слова Черезова "Тюменская арена".




/newssport/newszima/newsbiatlon/29425-.html
rss
Карта