Светлана Слепцова: на трассе была высокая конкуренция

 

Светлана Слепцова рассказала о том, за счет чего ей удалось занять второе место в гонке преследования на чемпионате России в Увате.
«На неудачное выступление в спринте повлияли мои переезды, из-за которых у меня не было возможности потренироваться. Вчера было очень сложно собраться, чувствовала себя тяжело физически, а сегодня я показала свою стрельбу и свой ход. Я люблю, когда идет снег, так что можно сказать, что сегодня была моя погода. Также мне понравилось, что на трассе была высокая конкуренция и борьба со старта и до финиша.
Мои относительные успехи в концовке сезона я не связываю с каким-то пиком формы и не обращаю на них внимания, потому что главный старт сезона уже прошел», - цитирует Слепцову пресс-служба Союза биатлонистов России.

Светлана Слепцова рассказала о том, за счет чего ей удалось занять 2-е место в гонке преследования на Чемпионате России в Увате.

 

- На неудачное выступление в спринте повлияли мои переезды, из-за которых у меня не было возможности потренироваться. Вчера было очень сложно собраться, чувствовала себя тяжело физически, а сегодня я показала свою стрельбу и свой ход. Я люблю, когда идет снег, так что можно сказать, что сегодня была моя погода. Также мне понравилось, что на трассе была высокая конкуренция и борьба со старта и до финиша.

 

Мои относительные успехи в концовке сезона я не связываю с каким-то пиком формы и не обращаю на них внимания, потому что главный старт сезона уже прошел, - цитирует Слепцову пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/29636-.html
rss
Карта