Польховский: Пихлер доволен работой команды на сборе

 

Биатлонистки сборной России под руководством старшего тренера немца Вольфганга Пихлера завершили сбор в Рупольдинге (Германия), где тренировались с 21 мая, сообщает официальный сайт СБР
Главный тренер сборной России Валерий Польховский сообщил, что Пихлер остался доволен проведенным сбором. «Сегодня мне позвонил Вольфганг Пихлер и сообщил, что все намеченные планы выполнены. Пихлер доволен работой команды и дисциплиной в коллективе. Также наставник отметил, что у биатлонисток всё отлично с мотивацией. Команда формируется слаженно».
Девять биатлонисток, которые тренировались в Рупольдинге, продолжат работу на следующем сборе в этом же городе с 19 по 26 июня. К этому составу чуть позднее присоединится Ольга Зайцева. «Естественно, что следующий сбор в Рупольдинге будет отличаться от предыдущего. Мы планируем увеличивать интенсивность по мере приближения к сезону», - отметил тренер.
Также Польховский рассказал, что Светлана Слепцова и Екатерина Юрлова отказались от индивидуальной подготовки и до 19 июня будут работать под присмотром Пихлера в Германии. «Остальные семь биатлонисток отправились в Россию, где будут заниматься самостоятельно по дистанционному методу. Для них разработана специальная программа. Все данные о своей работе спортсменки будут отправлять Павлу Ростовцеву и Пихлеру».

Биатлонистки сборной России под руководством старшего тренера немца Вольфганга Пихлера завершили сбор в Рупольдинге, где тренировались с 21 мая, сообщает официальный сайт СБР. Главный тренер сборной России Валерий Польховский сообщил, что Пихлер остался доволен проведенным сбором.

 

- Сегодня мне позвонил Вольфганг Пихлер и сообщил, что все намеченные планы выполнены. Пихлер доволен работой команды и дисциплиной в коллективе. Также наставник отметил, что у биатлонисток всё отлично с мотивацией. Команда формируется слаженно.

 

Девять биатлонисток, которые тренировались в Рупольдинге, продолжат работу на следующем сборе в этом же городе с 19 по 26 июня. К этому составу чуть позднее присоединится Ольга Зайцева.

 

- Естественно, что следующий сбор в Рупольдинге будет отличаться от предыдущего. Мы планируем увеличивать интенсивность по мере приближения к сезону, - отметил тренер.




/newssport/newszima/newsbiatlon/34368-.html
rss
Карта