Черезов: дома я выполнил все, что было запланировано

 

Российский биатлонист Иван Черезов надеется на продуктивный сбор в Эстонии, который пройдет с 7 по 27 июля.
«Межсборье я провел дома — в Ижевске. Всем нам раздали домашнее задание, по которому мы и работали. Я выполнил все, что было запланировано. Велась подготовка к контрольному тесту — кроссу, который нас ждет на сборе. В последний раз в Отепя я был 11 лет назад. С тех пор комплекс подвергся реконструкции, поэтому я не могу сказать о нем ничего конкретного. Ребята, которые тренировались в Эстонии в прошлом году, отзываются об Отепя положительно. Будем работать — выполнять план тренеров», — цитирует Ивана Черезова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Иван Черезов надеется на продуктивный сбор в Эстонии, который пройдет с 7 по 27 июля.

 

- Межсборье я провел дома - в Ижевске. Всем нам раздали домашнее задание, по которому мы и работали. Я выполнил все, что было запланировано. Велась подготовка к контрольному тесту - кроссу, который нас ждет на сборе. В последний раз в Отепя я был 11 лет назад.

 

С тех пор комплекс подвергся реконструкции, поэтому я не могу сказать о нем ничего конкретного. Ребята, которые тренировались в Эстонии в прошлом году, отзываются об Отепя положительно. Будем работать - выполнять план тренеров, - цитирует Ивана Черезова официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/36051-.html
rss
Карта