Ольга Зайцева: ставлю перед собой высокие задачи

 

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева поведала о своих целях на предстоящий сезон, а также рассказал о тренировках под началом тренера женской сборной Вольфганга Пихлера.
«Тренироваться немного надоело, но я бы еще хотела поработать. Чувствую, что в этом есть необходимость. Могу сказать, что готова хорошо. Сложно оценивать готовность в процентах. Пусть будет 60 процентов. Минус тренировок с Пихлером в том, что они тяжелые. Но все мы понимаем, что такие нагрузки нужны – без них не будет результата. Плюс тренировок с Пихлером в том, что я с этими нагрузками справляюсь.
Цели на сезон пусть останутся у меня в голове. Скажу, что ставлю перед собой высокие задачи. Для меня ценна медаль чемпионата мира, но и Большой хрустальный глобус, конечно, тоже хотелось бы выиграть. Страшно загадывать и говорить… Может быть это и неправильно. Наверное, мы и не выигрываем глобусы, потому что боимся этого», – приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева поведала о своих целях на предстоящий сезон.

 

- Тренироваться немного надоело, но я бы еще хотела поработать. Чувствую, что в этом есть необходимость. Могу сказать, что готова хорошо. Сложно оценивать готовность в процентах. Пусть будет 60 процентов. Минус тренировок с Пихлером в том, что они тяжелые. Но все мы понимаем, что такие нагрузки нужны - без них не будет результата. Плюс тренировок с Пихлером в том, что я с этими нагрузками справляюсь.

 

Цели на сезон пусть останутся у меня в голове. Скажу, что ставлю перед собой высокие задачи. Для меня ценна медаль Чемпионата мира, но и Большой хрустальный глобус, конечно, тоже хотелось бы выиграть. Страшно загадывать и говорить… Может быть это и неправильно. Наверное, мы и не выигрываем глобусы, потому что боимся этого, - приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/42468-.html
rss
Карта