Прохоров: Ростовцев станет одним из сильнейших тренеров мира

 

Глава Союза биатлонистов России Михаил Прохоров положительно оценил работу заместителя тренера женской сборной Павла Ростовцева.
Нужно быть реалистами. По некоторым вопросам мы отстали, и приглашение в женскую сборную Вольфганга Пихлера является правильным. Я благодарен Льву Владимировичу за то, что отпустил Павла Ростовцева, который работает заместителем немца.
Думаю, что через несколько лет Ростовцев станет одним из сильнейших тренеров мира. Он очень способный, в бытность спортсменом у него всегда были самые лучшие лыжи, которые умел готовить сам. В создании нашей биатлонной системы Ростовцев является ключевой фигурой», - цитирует Прохорова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Глава Союза биатлонистов России Михаил Прохоров положительно оценил работу заместителя тренера женской сборной Павла Ростовцева.

 

- Нужно быть реалистами. По некоторым вопросам мы отстали, и приглашение в женскую сборную Вольфганга Пихлера является правильным. Я благодарен Льву Владимировичу за то, что отпустил Павла Ростовцева, который работает заместителем немца.

 

Думаю, что через несколько лет Ростовцев станет одним из сильнейших тренеров мира. Он очень способный, в бытность спортсменом у него всегда были самые лучшие лыжи, которые умел готовить сам. В создании нашей биатлонной системы Ростовцев является ключевой фигурой, - цитирует Прохорова "СЭ".




/newssport/newszima/newsbiatlon/42701-.html
rss
Карта