Гурьев: Булыгина проделала очень большой объем работы

 

Тренер Анны Булыгиной Леонид Гурьев заявил, что в межсезонье спортсменка проделала большой объем работы.
Напомним, что Булыгина заняла второе место в спринте и выиграла гонку преследования на этапе Кубка России в Новосибирске,
«Анна доказала всем, насколько высок ее уровень. В межсезонье она проделала очень большой объем работы. Сейчас для нее главное – чаще стартовать. Чем больше у Булыгиной будет соревновательной практики, тем лучше. Она должна доказать свое право на место в национальной команде высокими результатами на внутрироссийских стартах. Все зависит от самой Булыгиной», - сказал Гурьев в интервью «Тюменской арене».

Наставник Анны Булыгиной Леонид Гурьев заявил, что в межсезонье его подопечная проделала большой объем тренировочной работы.

 

- Анна доказала всем, насколько высок ее уровень. В межсезонье она проделала очень большой объем работы. Сейчас для нее главное - чаще стартовать. Чем больше у Булыгиной будет соревновательной практики, тем лучше.

 

Она должна доказать свое право на место в национальной команде высокими результатами на внутрироссийских стартах. Все зависит от самой Булыгиной, - сказал Гурьев в интервью "Тюменской арене".




/newssport/newszima/newsbiatlon/43996-.html
rss
Карта