Польховский: мужская сборная должна войти в 5-ку лучших

 

Главный тренер сборной России Валерий Польховский, учитывая множество травм среди ведущих биатлонистов, поставил перед мужской командой задачу минимум на предстоящий Кубок мира.
«Задача мужской сборной на сезон, собственно, одна – занимать на этапах Кубка мира и Кубка IBU высокие места. Это непросто, так как конкуренция, особенно в мужском биатлоне, за последние годы очень выросла, а у нас к тому же отсутствуют лидеры.
Сейчас самым опытным является Евгений Устюгов. Ждем результатов и от Антона Шипулина. Также в этом году хорошо готов Алексей Волков. С задачей – войти в пятерку лучших сборных в Кубке наций, чтобы отстоять максимальную заявочную квоту на следующий сезон, – мы постараемся справиться», – приводят слова Польховского «Новые известия».

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский поставил перед мужской командой задачу-минимум на предстоящий Кубок мира.

 

- Задача мужской сборной на сезон, собственно, одна - занимать на этапах Кубка мира и Кубка IBU высокие места. Это непросто, так как конкуренция, особенно в мужском биатлоне, за последние годы очень выросла, а у нас к тому же отсутствуют лидеры.

 

Сейчас самым опытным является Евгений Устюгов. Ждем результатов и от Антона Шипулина. Также в этом году хорошо готов Алексей Волков. С задачей - войти в 5-ку лучших сборных в Кубке наций, чтобы отстоять максимальную заявочную квоту на следующий сезон, - мы постараемся справиться, - приводят слова Польховского "Новые известия".




/newssport/newszima/newsbiatlon/44093-.html
rss
Карта