Евгений Устюгов: сейчас я готов где-то процентов на 80

 

Российский биатлонист Евгений Устюгов прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Остерсунде. Напомним, что Устюгов стал лучшим в гонке среди россиян, показав пятое место в гонке.
«Сегодня было сложно стартовать первым. Все-таки первая гонка, начинал первым, не мог справиться с волнением, в общем, тяжелое начало. Что касается трассы, то скольжение хорошее, ощущение приятное. В целом, трассой доволен.
Готов сейчас где-то процентов на восемьдесят, есть еще, куда добавлять. Старался изо всех сил прибавить на последнем круге. Сейчас посмотрю аналитику: получилось или нет.
Хорошо ходом прошли сегодня Свендсен, Фуркад, Лангертингер тоже хорошо прошел. После финиша было тяжело, но сейчас я отдохнул, пришел в чувство. От старта к старту все больше набираешь скорость», - приводит слова Устюгова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Евгений Устюгов прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде. 

 

- Сегодня было сложно стартовать первым. Все-таки первая гонка, начинал первым, не мог справиться с волнением, в общем, тяжелое начало. Что касается трассы, то скольжение хорошее, ощущение приятное. В целом, трассой доволен.

 

Готов сейчас где-то процентов на 80, есть еще, куда добавлять. Старался изо всех сил прибавить на последнем круге. Сейчас посмотрю аналитику: получилось или нет.

 

Хорошо ходом прошли сегодня Свендсен, Фуркад, Лангертингер тоже хорошо прошел. После финиша было тяжело, но сейчас я отдохнул, пришел в чувство. От старта к старту все больше набираешь скорость, - приводит слова Устюгова официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/44097-.html
rss
Карта