Пашутин: ребята нашли в себе силы и достойно сыграли

 

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над украинским «Будивельником» (61:58) в матче Единой лиги ВТБ.
«Эмоций не было после матча Евролиги. Это сказалось на игре. На собрании я сказал, что нужно найти мотивацию, и без защиты победить будет сложно. Так и случилось. Но я рад, что ребята нашли в себе силы и достойно сыграли. Забили два важных трехочковых в концовке. Нам надо сейчас физически и морально восстановиться, чтобы завершить год достойно.
Я рад за Володю Веремеенко. Он играет на высочайшем уровне и набирает более 10 очков в последних матчах. Он сейчас стал играть больше пятого номера, а за счет скорости ему удается опережать всех «больших». Эту роль он здорово выполняет - успевает возвращаться в защиту, атакует с большей эффективностью. Плюс он окончательно залечил все травмы», - приводит слова Пашутина РИА Новости.

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над украинским "Будивельником" (61:58) в матче Единой лиги ВТБ.

 

- Эмоций не было после матча Евролиги. Это сказалось на игре. На собрании я сказал, что нужно найти мотивацию, и без защиты победить будет сложно. Так и случилось. Но я рад, что ребята нашли в себе силы и достойно сыграли. Забили два важных трехочковых в концовке. Нам надо сейчас физически и морально восстановиться, чтобы завершить год достойно.

 

Я рад за Володю Веремеенко. Он играет на высочайшем уровне и набирает более 10 очков в последних матчах. Он сейчас стал играть больше пятого номера, а за счет скорости ему удается опережать всех "больших". Эту роль он здорово выполняет - успевает возвращаться в защиту, атакует с большей эффективностью. Плюс он окончательно залечил все травмы, - приводит слова Пашутина РИА "Новости".




/newssport/newszima/newsbiatlon/44315-.html
rss
Карта