Зайцева: рада, что мы не подвели наших болельщиков

 

Россиянка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями после гонки преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где она заняла второе место.
«Я очень рада за сегодняшние результаты всех наших девочек, всей нашей команды. Рада, что мы не подвели наших болельщиков. Я всегда говорила, что у нас все будет хорошо. Мы сильные! Девочкам этот старт даст больше уверенности — думаю, что они смогут подняться еще выше.
Если говорить о моем промахе на заключительной стрельбе, то хороший биатлонист познается именно на последнем рубеже. Я допустила ошибку. Можно сказать, что мне не хотелось ехать одной на финиш. Это шутка, конечно», – цитирует Зайцеву официальный сайт СБР.

Россиянка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями после гонки преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где она заняла 2-е место.

 

- Я очень рада за сегодняшние результаты всех наших девочек, всей нашей команды. Рада, что мы не подвели наших болельщиков. Я всегда говорила, что у нас все будет хорошо. Мы сильные! Девочкам этот старт даст больше уверенности - думаю, что они смогут подняться еще выше.

 

Если говорить о моем промахе на заключительной стрельбе, то хороший биатлонист познается именно на последнем рубеже. Я допустила ошибку. Можно сказать, что мне не хотелось ехать одной на финиш. Это шутка, конечно, - цитирует Зайцеву официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/44650.html
rss
Карта