Лапшин: 3-е место стало огромной неожиданностью

 

Российский биатлонист Тимофей Лапшин после третьего места в спринте на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия) рассказал о прохождении дистанции и настрое на гонку.
«Я удачно стартовал сегодня, но, честно говоря, о подиуме даже не думал. Для меня третье место стало огромной неожиданностью, до сих пор пытаюсь поверить в это неожиданное счастье. Перед гонкой настраивался на работу. Главное было показать тот результат, на который готов.
После первого круга лыжи стали хорошо работать. Но последний круг я пробежал не очень, боялся, что меня «задвинут». Огромное спасибо команде, что меня гнали на каждом метре. Спасибо смазчикам. Лыжи были подготовлены просто отлично», – цитирует Лапшина официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Тимофей Лапшин рассказал о своем 3-м месте в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

 

- Я удачно стартовал сегодня, но, честно говоря, о подиуме даже не думал. Для меня 3-е место стало огромной неожиданностью, до сих пор пытаюсь поверить в это неожиданное счастье. Перед гонкой настраивался на работу. Главное было показать тот результат, на который готов.

 

После первого круга лыжи стали хорошо работать. Но последний круг я пробежал не очень, боялся, что меня "задвинут". Огромное спасибо команде, что меня гнали на каждом метре. Спасибо смазчикам. Лыжи были подготовлены просто отлично, - цитирует Лапшина официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/44870-.html
rss
Карта