Польховский: очень жаль, что с нами пока нет Черезова

 

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский подвёл итоги декабрьских этапов Кубка мира и рассказал о ходе процесса восстановления травмированных членов команды.
«На первом этапе Кубка мира в Эстерсунде мы остались без подиума, там у нас были два пятых места — у Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой. На втором этапе команда завоевала пять медалей. На последнем, третьем этапе — одна бронзовая и три золотые медали. Вот таким образом у нас закончился декабрьский блок. Это очень хорошо.
Очень жаль, что с нами пока нет Вани Черезова, который проходит курс реабилитации. На этой неделе в Ижевске мы с ним встретимся, вместе с Андреем Гербуловым. С Ваней все вместе поговорим, обсудим его дальнейшие тренировочные планы. Надеемся, что Максим Максимов через месяц что-то уже начнёт показывать. Что касается Максима Чудова, то в декабре уже должна появиться какая-то определённость после курса лечения. Конечно, нам их всех не хватает в команде. Но, с другой стороны, у молодых есть возможность проявить себя, что они и делают», — цитирует Польховского официальный сайт СБР.

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский подвёл итоги декабрьских этапов Кубка мира и рассказал о ходе процесса восстановления травмированных членов команды.

 

- На первом этапе Кубка мира в Эстерсунде мы остались без подиума, там у нас были два пятых места - у Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой. На втором этапе команда завоевала пять медалей. На последнем, третьем этапе - одна бронзовая и три золотые медали. Вот таким образом у нас закончился декабрьский блок. Это очень хорошо.

 

Очень жаль, что с нами пока нет Вани Черезова, который проходит курс реабилитации. На этой неделе в Ижевске мы с ним встретимся, вместе с Андреем Гербуловым. С Ваней все вместе поговорим, обсудим его дальнейшие тренировочные планы. Надеемся, что Максим Максимов через месяц что-то уже начнёт показывать.

 

Что касается Максима Чудова, то в декабре уже должна появиться какая-то определённость после курса лечения. Конечно, нам их всех не хватает в команде. Но, с другой стороны, у молодых есть возможность проявить себя, что они и делают, - цитирует Польховского официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/45051-.html
rss
Карта