Александр Печенкин: хотелось бы выступить на Кубке мира

 

Российский биатлонист Александр Печенкин, занявший четвертое место в спринтерской гонке на «Ижевской винтовке», в разговоре с корреспондентом Sports.ru Ириной Тюжиной подвел итоги соревнований.
«Индивидуальную гонку я не бежал. Двадцать километров для юниора многовато, но выступлением в спринте доволен: бежалось хорошо и стрелялось тоже. Только холодно.
Задачи на сезон – отобраться на юниорский чемпионат мира, и на Кубке мира хотелось бы выступить. День рождения буду отмечать здесь же, в Ижевске (завтра Печенкину исполняется 20 лет – прим. Sports.ru), и Новый год тоже», – рассказал Печенкин Sports.ru.

Российский биатлонист Александр Печенкин, занявший 4-е место в спринтерской гонке на "Ижевской винтовке", подвел итоги соревнований.

 

- Индивидуальную гонку я не бежал. Двадцать километров для юниора многовато, но выступлением в спринте доволен: бежалось хорошо и стрелялось тоже. Только холодно.

 

Задачи на сезон - отобраться на юниорский чемпионат мира, и на Кубке мира хотелось бы выступить. День рождения буду отмечать здесь же, в Ижевске, и Новый год тоже, - рассказал Печенкин в интервью интернет-изданию "Спорт Сегодня".




/newssport/newszima/newsbiatlon/45364-.html
rss
Карта