Яна Романова: "Рождественская гонка" - это сюрприз для меня

 

Российская биатлонистка Яна Романова поделилась ожиданиями от предстоящего участия в «Рождественской гонке» в месте с Андрей Маковеевым которая состоится 29 декабря в Гельзенкирхене.
«Было сюрпризом то, что тренеры приняли решение заявить меня на «Рождественскую гонку». Поэтому можно сказать, что я знаю об этой гонке очень мало. По телевизору смотрела ее всего два раза в жизни. Тем не менее, не думаю, что у меня возникнут какие-то сложности в понимании правил.
Не знаю, из каких винтовок мы будем стрелять. Но я лечу со своей винтовкой. В прошлом году был какой-то эксперимент с лазерным оружием – Слепцова сказала, что ей не очень понравилось. Посмотрим, что будет в этом году», – цитирует Романову Sports.ru со ссылкой на «Россию 2».

Российская биатлонистка Яна Романова поделилась ожиданиями от предстоящего участия в "Рождественской гонке", которая состоится 29 декабря в Гельзенкирхене.

 

- Было сюрпризом то, что тренеры приняли решение заявить меня на "Рождественскую гонку". Поэтому можно сказать, что я знаю об этой гонке очень мало. По телевизору смотрела ее всего два раза в жизни. Тем не менее, не думаю, что у меня возникнут какие-то сложности в понимании правил.

 

Не знаю, из каких винтовок мы будем стрелять. Но я лечу со своей винтовкой. В прошлом году был какой-то эксперимент с лазерным оружием - Слепцова сказала, что ей не очень понравилось. Посмотрим, что будет в этом году, - цитирует Романову "Спорт Сегодня" со ссылкой на "Россию 2".




/newssport/newszima/newsbiatlon/45462-.html
rss
Карта