Андрей Гербулов: мы довольны результатом спринта

 

Старший тренер мужской сборной России Андрей Гербулов оценил выступление команды в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, отметив результат Евгения Устюгова (3-е место).
«Конечно, мы довольны результатом спринта. Женя Устюгов в очередной раз доказал, что он является спортсменом высокого уровня. Об эстафете у нас с Женей был короткий разговор. Я сказал ему, что такие моменты надо сразу забывать.
Андрей Маковеев хорошо провел гонку, занял пятое место с одним промахом. Антон Шипулин и Дмитрий Малышко сегодня упали на спуске. Антон при падении сломал лыжу – на этом он потерял много времени. Отстреляли ребята хорошо. Только у Леши Волкова возникли проблемы на лежке, будем разбираться с этим», – цитирует Гербулова официальный сайт СБР.

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов оценил выступление команды в спринте на 4-м этапе Кубка мира в Оберхофе.

 

- Конечно, мы довольны результатом спринта. Женя Устюгов в очередной раз доказал, что он является спортсменом высокого уровня. Об эстафете у нас с Женей был короткий разговор. Я сказал ему, что такие моменты надо сразу забывать.

 

Андрей Маковеев хорошо провел гонку, занял пятое место с одним промахом. Антон Шипулин и Дмитрий Малышко сегодня упали на спуске. Антон при падении сломал лыжу - на этом он потерял много времени. Отстреляли ребята хорошо. Только у Леши Волкова возникли проблемы на лежке, будем разбираться с этим, - цитирует Гербулова официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/45970-.html
rss
Карта