Глазырина: не рассчитывала, что буду так высоко

 

Биатлонистка сборной России Екатерина Глазырина поделилась впечатлениями от спринтерской гонки в рамках шестого этапа Кубка мира в Нове Место, где она финишировала на шестой позиции.
«Как никогда удачно сегодня сложилась гонка. Во второй половине гонки пошел снег. Один штрафной круг при такой погоде — это достойный результат, учитывая как отстреляли соперницы.
Я не рассчитывала, что буду так высоко. Финишный отрезок индивидуальной гонки показал, что пока я еще не так хорошо готова функционально. Сегодня я хорошо себя чувствовала. Результат очень хороший», цитирует слова биатлонистки официальный сайт СБР.

Биатлонистка сборной России Екатерина Глазырина поделилась впечатлениями от спринтерской гонки на 6-м этапк Кубка мира в Нове Место.

 

- Как никогда удачно сегодня сложилась гонка. Во второй половине гонки пошел снег. Один штрафной круг при такой погоде - это достойный результат, учитывая как отстреляли соперницы.

 

Я не рассчитывала, что буду так высоко. Финишный отрезок индивидуальной гонки показал, что пока я еще не так хорошо готова функционально. Сегодня я хорошо себя чувствовала. Результат очень хороший, - цитирует слова биатлонистки официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/46263-.html
rss
Карта