Гараничев: в эстафетной гонке не было особого волнения

 

Российский биатлонист Евгений Гараничев поделился своими впечатлениями от выступления в эстафете в рамках этапа Кубка мира в Антерсельве, где мужская сборная заняла четвертое место.
«Тренеры вели меня по дистанции, сказали, что хорошо начал, чтобы шел в своем ритме. Все было нормально и, честно говоря, не знаю, что произошло на стрельбе. Когда на стойке стрелял, не понял, как промазал. Вроде бы все было нормально, но допустил ошибки. В итоге пошел на штрафной круг.
Волнения особого не было. Первый этап переживали, но Андрей Маковеев на втором этапе все сделал отлично, привез минимум отставания. Мне надо было доработать, но я немного не справился», – приводит слова Гараничева официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Евгений Гараничев поделился своими впечатлениями от выступления в эстафете на этапе Кубка мира в Италии.

 

- Тренеры вели меня по дистанции, сказали, что хорошо начал, чтобы шел в своем ритме. Все было нормально и, честно говоря, не знаю, что произошло на стрельбе. Когда на стойке стрелял, не понял, как промазал. Вроде бы все было нормально, но допустил ошибки. В итоге пошел на штрафной круг.

 

Волнения особого не было. Первый этап переживали, но Андрей Маковеев на втором этапе все сделал отлично, привез минимум отставания. Мне надо было доработать, но я немного не справился, - приводит слова Гараничева официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/46731-.html
rss
Карта