Шипулин: Черезов был и остается лидером сборной России

 

Российский биатлонист Антон Шипулин поделился планами на ближайший месяц, рассказал о своей готовности и высказал мнение о возвращении в сборную Ивана Черезова.
«Буду выступать в Кубке мира. Сейчас остаемся в Антхольце на сборе, откатаемся 10 дней. Потом Холменколлен, Контиолахти. Перед чемпионатом мира еще один 12-дневный сбор. Насколько я знаю, в Хохфильцене.
Поговорил с тренерами, выразил желание выйти в этом году на все старты и понять на будущее, насколько меня хватит. Хочу быть уверенным, что смогу бегать весь сезон. Результаты говорят о моей готовности. За начало сезона было немного обидно: в декабре никак не могу войти в ту форму, которая приходит в конце января.
Приезд на сбор в Антхольц Ивана Черезова очень важен для команды, с нетерпением его ждем и встретим с распростертыми объятиями. Ваня был и остается нашим лидером. Мы часто общаемся, созванивались по скайпу, когда он был в Америке. Черезов поддерживал, успокаивал, когда были неудачные старты, советовал что-то, вселял уверенность. Его аура ощущалась в команде. А теперь он к нам лично приедет. Это же здорово!» – рассказал Шипулин в интервью изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский биатлонист Антон Шипулин высказал свое мнение о возвращении в сборную Ивана Черезова.

 

- Приезд на сбор в Антхольц Ивана Черезова очень важен для команды, с нетерпением его ждем и встретим с распростертыми объятиями. Ваня был и остается нашим лидером. Мы часто общаемся, созванивались по скайпу, когда он был в Америке.

 

Черезов поддерживал, успокаивал, когда были неудачные старты, советовал что-то, вселял уверенность. Его аура ощущалась в команде. А теперь он к нам лично приедет. Это же здорово! - рассказал Шипулин в интервью "СЭ".




/newssport/newszima/newsbiatlon/46777-.html
rss
Карта