Светлана Слепцова: мы проделали очень большую работу

 

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова призналась, что в полной мерее пока не приспособилась с ложным нагрузка нового тренера женской сборной Вольфганга Пихлера, однако призвала не делать ранних выводов о его работе в национальной команде.
«Нет никакой паники. Мы проделали очень большую работу. Могу говорить за себя – может быть, я еще не могу переварить ту нагрузку, которую дал Пихлер. У нас прицел на Сочи, мы готовимся к Олимпиаде.
Понятно, что Кубок мира и чемпионат мира тоже очень важные соревнования, но кидаться на Пихлера не стоит. Он работает только первый год, ему трудно к нам присмотреться», – цитирует Слепцову Sports.ru со ссылкой на «Россию 2».

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова призналась, что в полной мерее пока не приспособилась к нагрузкам Вольфганга Пихлера в сборной России. 

 

- Нет никакой паники. Мы проделали очень большую работу. Могу говорить за себя - может быть, я еще не могу переварить ту нагрузку, которую дал Пихлер. У нас прицел на Сочи, мы готовимся к Олимпиаде.

 

Понятно, что Кубок мира и чемпионат мира тоже очень важные соревнования, но кидаться на Пихлера не стоит. Он работает только первый год, ему трудно к нам присмотреться, - цитирует Слепцову интернет-издание "Спорт Сегодня".




/newssport/newszima/newsbiatlon/46843-.html
rss
Карта