Светлана Слепцова: гонка катастрофически не сложилась

 

Российская биатлонистка Светалана Слепцова рассказала, почему спринтерская гонка в Хольменколлене оказалась для нее провальной (71-е место).
«Гонка катастрофически не сложилась. Вчера я почувствовала себя хуже, но решила, что нужно стартовать. Понадеялась на чудо, но его не произошло.
Не надо было выходить на старт. Сегодня очень тяжело дышалось. Когда кислород не поступает в мышцы, то ноги и руки забиваются. В такой ситуации на трассе ничего не сделаешь», - приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала, почему спринтерская гонка в Холменколлене оказалась для нее провальной (71-е место).

 

- Гонка катастрофически не сложилась. Вчера я почувствовала себя хуже, но решила, что нужно стартовать. Понадеялась на чудо, но его не произошло.

 

Не надо было выходить на старт. Сегодня очень тяжело дышалось. Когда кислород не поступает в мышцы, то ноги и руки забиваются. В такой ситуации на трассе ничего не сделаешь, - приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/47349-.html
rss
Карта